Ihre Service Hotline bei Fragen und Problemen

Der heiße Draht

Tel.: +49 (8344) 203 0000
Fax: +49 (8344) 203 0009
E-Mail: info@hw-tk.de

Servicezeiten

Montag - Freitag
08:00 bis 12:00 Uhr
14:00 bis 17:00 Uhr
und nach Absprache

Wenn viele Kunden gleichzeitig anrufen, kann es auch bei uns mal eng werden. Falls Sie wider Erwarten telefonisch nicht gleich durchkommen, sprechen Sie uns bitte auf den Anrufbeantworter oder schreiben Sie uns eine E-Mail an info@hw-tk.de. Sie werden umgehend und priorisiert von uns zurückgerufen.

In dringenden Notfällen außerhalb unserer regulären Servicezeiten schreiben Sie uns bitte eine E-Mail an info@hw-tk.de, wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

Hier geht es zur Fernwartung.


Das Team von Handwerkersoftware-TK.de

Das Team von Handwerkersoftware-TK.de OHG

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Portrait Christian Burkart

Christian Burkart

Geschäftsführer, Kundenberatung

Geprüfter IT-Projektleiter
 

E-Mail cburkart@hw-tk.de


Portrait Michaela Burkart

Michaela Burkart

Geschäftsführerin, Kundenberatung

Dipl.-Ingenieurin
technische Informatik (BA)

E-Mail mburkart@hw-tk.de


Portrait Christopher Lemmen

Christopher Lemmen

Leiter Support
 

Fachinformatiker
Anwendungsentwicklung

E-Mail clemmen@hw-tk.de


Portrait Dominik Memis

Dominik Memis

Kundenberatung
 

IT-Systemkaufmann
 

E-Mail dmemis@hw-tk.de


Portrait Melanie Hiller

Melanie Hiller

Support,
Leiterin Ausbildung

Fachinformatikerin
Anwendungsentwicklung

E-Mail mhiller@hw-tk.de


Portrait Alexander Mayr

Alexander Mayr

Support
 

Fachinformatiker
Systemintegration

E-Mail amayr@hw-tk.de


Portrait Daniel Wergai

Daniel Wergai

Support

Fachinformatiker Systemintegration

E-Mail dwergai@hw-tk.de


Portrait Anna Wergai

Anna Wergai

Support

IT-Systemkauffrau (i.A.)
 

E-Mail awergai@hw-tk.de


Portrait Moritz Meister

Moritz Meister

Support

Kaufmann für IT-System-Management (i.A.)

E-Mail mmeister@hw-tk.de


Portrait Ramona Haug

Ramona Haug

Support

Kauffrau für IT-System-Management (i.A.)

E-Mail rhaug@hw-tk.de







Logo
Tel 08344/203 0000

E-Mail info@hw-tk.de