Navigation
Demoversion

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen TopKontor-Fragen


Portrait Christian Burkart


Christian Burkart

Geschäftsführer, Kundenberatung

Geprüfter IT-Projektleiter
cburkart@hw-tk.de
PGP-Schlüssel

Portrait Michaela Burkart


Michaela Burkart

Geschäftsführerin, Kundenberatung

Dipl.-Ingenieurin technische Informatik (BA)
mburkart@hw-tk.de
PGP-Schlüssel

Portrait Yvonne Adair


Yvonne Adair

Kundenberatung und Support

Informatikkauffrau
yadair@hw-tk.de

Portrait Christopher Lemmen


Christopher Lemmen

Leiter Support, Kundenberatung

Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
clemmen@hw-tk.de

Portrait Melanie Hiller


Melanie Hiller

Support

Fachinformatikerin Anwendungsentwicklung
mhiller@hw-tk.de

Portrait Felix Warmann


Felix Warmann

Support

IT-Systemkaufmann
fwarmann@hw-tk.de

Portrait Dominik Memis


Dominik Memis

Support

IT-Systemkaufmann (i.A.)
dmemis@hw-tk.de


Service Hotline

Tel.: +49 (8344) 203 00 00
Fax: +49 (8344) 203 00 09
E-Mail: info@hw-tk.de


Servicezeiten

Montag - Freitag
09:00 bis 13:00 Uhr
14:00 bis 18:00 Uhr
und nach Absprache


Adresse

Handwerkersoftware-TK.de OHG
Bgm.-Nadler-Str. 11
D-87679 Dösingen